Аналитика

Криптоаналитик ожидает отскок цены биткоина от диапазона $ 26000

Криптоаналитик, верно определивший минимальную цену биткоина (BTC) в 2018 году, считает, что главная криптовалюта готовится к отскоку после вчерашнего падения примерно до $ 26 500.

Перед недавним падением цены BTC аналитик Smart Contracter написал в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России), что на часовом графике биткоин демонстрирует признаки бычьего истощения и может вернуться к диапазону $ 26 000.

Источник: Smart Contracter

После вчерашнего корректирующего движения Smart Contracter заметил, что откат BTC, вероятно, завершён. По его мнению, маловероятно, что главная криптовалюта вернётся к поддержке около $ 25 800.

Хорошо, мы охватили минимумы BTC, минимальная цель для восстановления была достигнута. Я не думаю, что мы получим повторное тестирование картины на больших таймфреймах.

Источник: Smart Contracter

Smart Contracter применяет теорию волн Эллиотта, продвинутый подход к техническому анализу, который позволяет определять будущее поведение цены, изучая психологию масс. Она, в свою очередь, имеет тенденцию проявляться в волнах. Согласно теории, бычий актив обычно возобновляет восходящий тренд после коррекции.

Сегодня цена биткоина преимущественно колеблется выше отметки $ 27 000.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!