Альткоины

Один валидатор Ripple удален из UNL XRP Ledger Foundation

XRP Ledger Foundation, некоммерческая организация, созданная для поддержки XRPL и один из трех издателей уникального списка узлов (UNL), представила важные обновления. Ключевым изменением можно считать удаление из него одного из валидаторов Ripple. Действие объясняется необходимостью привести список в соответствие с политикой, согласно которой на один объект не может быть несколько валидаторов.

Помимо валидатора Ripple из списка был удален валидатор Университета Кореи. Как сообщается, его оператор «не отвечал в течение нескольких недель» и занимал слот для отрицательного списка уникальных узлов, где временно отключены валидаторы во время сбоев или обновлений обслуживания.

В то же время в списки XRP Ledger Foundation внесены дополнения. С последним обновлением в список был добавлен Aesthetes, NFT-маркетплейс на XRP Ledger. Их работа показала себя хорошим участником сети.

С обновлением списка уникальных узлов XRP Ledger Foundation количество валидаторов сократилось с 35 до 34, что является отклонением от правил, поэтому ожидаются дополнительные изменения.

Другие издатели UNL, Ripple и Coil, пока не представили изменения в свои списки.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!