Аналитика

Эксперты оценили, может ли Cardano достичь в 2023 году уровня в $1

За последнее время нативная криптовалюта блокчейна Cardano ADA привлекла к себе внимание участников крипторынка, ожидающих рост цены до новых максимумов.

Любопытно, что ADA сохраняет высокую капитализацию на рынке. Это забавно, ведь у неё так много ненавистников. Может быть, скоро вернёмся к цене в $ 1?

Считается, что Cardano может оказаться на грани большого сдвига, поскольку бычий сигнал указывает на окончание медвежьего рынка токена. По словам эксперта по трейдингу Trend Rider, тот же сигнал подтвердил скачок биткоина (BTC) с уровня в $ 22 000.

Сигнал был идентифицирован на недельном таймфрейме, что указывает на долгосрочный разворот тренда. Если он подтвердится, это может означать светлое будущее для инвесторов Cardano.

Потенциал бычьего рынка Cardano. Источник: Trend Rider

Эксперт по криптотрейдингу Али Мартинес предположил, что цена Cardano «готова подтвердить модель головы и плеч, которая может спровоцировать скачок на 44%, потенциально подняв цену ADA до $ 0,60».

Тем временем, последние недели марта и начало апреля отметились активностью крупных держателей криптовалюты. За это время криптокиты смогли приобрести 560 миллионов токенов ADA на сумму $ 218,4 млн.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!