Рынок

Основатели Three Arrows Capital запускают платформу для торговли криптовалютными претензиями

Основатели хэдж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) в партнерстве с Coinflex запускают платформу для торговли претензиями к обанкротившимся криптовалютным компаниям, таким как Celsius или FTX.

Основатели ТAC Су Чжу (Su Zhu) и Кайл Дэвис (Kyle Davies) заявили о создании новой криптовалютной биржи Open Exchange (OPNX). Они объединили свои усилия с генеральным директором Coinflex Марком Лэмбом (Mark Lamb), чтобы запустить платформу, которая позволит пользователям торговать претензиями к разорившимся криптовалютным компаниям, таким как FTX, Voyager, Celsius, Genesis, BlockFi, MtGox, HodlNaut, ТAC и многие другие.

Чжу заявил, что рынок долговых криптовалютных претензий оценивается на сумму не менее $20 млрд, и цель OPNX — предложить пользователям платформу для торговли своими долгами или использования их в качестве маржинального обеспечения. OPNX планирует поддерживать собственную токеномику, в которой в качестве основного токена будет обращаться $FLEX. OPNX открыла список ожидания и в настоящее время принимает первых пользователей для предстоящего бета-тестирования.

В начале февраля ликвидаторы TAC Рассел Крамплер (Russell Crumpler) и Кристофер Фармер (Christopher Farmer) сообщили, что основатели обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда игнорируют требования суда и намеренно не выходят на связь, скрывая свое местонахождение.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!