Аналитика

В криптосообществе сделали прогноз по цене Dogecoin на 30 апреля

За предыдущую неделю цена Dogecoin (DOGE) прибавила почти 10%, поднявшись почти до девяти центов. Тем не менее, криптовалютное сообщество не верит в возможность удержания этих достижений.

Большинство голосов участников платформы отслеживания криптовалют CoinMarketCap установило среднюю цену Dogecoin к концу апреля на уровне $ 0,08744. Статистически точность сообщества за последние шесть месяцев составляла более 79%.

Получается, 1044 пользователей сайта ожидают, что 30 апреля 2023 года цена Dogecoin зафиксирует падение на -1,77% или — $ 0,001578 по сравнению с текущим значением около $ 0,09.

Прогноз цены Dogecoin на конец апреля. Источник: CoinMarketCap

С другой стороны, технический анализ Dogecoin по однодневным индикаторам на сайте мониторинга криптовалют и финансов TradingView склоняется к бычьему движению, указывая на «сильную покупку» на уровне 16.

В частности, это значение является результатом осцилляторов, пребывающих в зоне «покупки» на уровне 2, и скользящие средние (MA) в зоне «сильной покупки» на уровне 14.

Технический анализ Dogecoin 1-дневные датчики. Источник: TradingView

В настоящее время Dogecoin торгуется около $ 0,089, продемонстрировав недельный рост на 3,2%.

7-дневный ценовой график Dogecoin. Источник: CoinGecko

Благодаря росту биткоина Dogecoin удалось полностью компенсировать потери, вызванные тем, что генеральный директор Tesla Илон Маск удалил логотип DOGE из Твиттера* (компания признана экстремистской и запрещена на территории России).

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!