Блокчейн

Разработчики объявили о запуске общедоступной тестовой сети Venom

Разработчики Venom Foundation объявили о запуске общедоступной тестовой сети на Venom, блокчейне уровня 1, основанном на Глобальном рынке Абу-Даби (Abu Dhabi Global Market или ADGM), который позволяет ускорить разработку глобальных проектов Web3.

В новой тестовой сети Venom представил десять собственных децентрализованных приложений (dApps) из своей расширяющейся экосистемы. Теперь пользователи и разработчики могут приступить к их тестированию.

Тот факт, что инновационная и высоко масштабируемая блокчейн-инфраструктура доступна для тестирования разработчиками и пользователями, представляет собой важное достижение в дорожной карте проекта Venom, который готовится к дебюту основной сети.

Асинхронный блокчейн Venom может похвастаться сверхбыстрой скоростью 100 000 транзакций в секунду и функцией динамического сегментирования для повышения безопасности, эффективности и масштабируемости. Кроме того, скоро разработчики получат возможность проверить свои навыки разработки в сети.

Потребители и разработчики должны сделать несколько простых шагов. Для начала нужно загрузить Venom Wallet на своё мобильное устройство из App Store или Google Play, либо на свой настольный компьютер с помощью расширения Google Chrome. Во-вторых, пользователи могут ускорить процесс стоимостной оценки экосистемы Venom, получив преимущество в виде определённого количества бесплатных токенов тестовой сети.

Являясь лицензированным блокчейном, Venom поможет компаниям и предприятиям масштабно внедрять блокчейн-технологию.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!