Аналитика

ИИ спрогнозировал стоимость SHIB на 28 февраля 2023 года

Мемтокен Shiba Inu продолжает уверенно расти в цене с начала 2023 году. Криптовалютное сообщество активно следит за динамикой актива, особенно с учетом того, что в ближайшей перспективе должен состояться глобальный апдейт Shibarium.

Искусственный интеллект от PricePredictions спрогнозировал цену токена на 28 февраля 2023 году. Согласно представленным данным, к этому моменту актив достигнет отметки $0,000012, что на 3% выше относительно показателей на 30 января.

Между тем ведущий разработчик Shiba Inu Шитоси Кусама проявляет активность в сети. В недавнем сообщении Twitter он рекомендовал криптосообществу «держать попкорн поближе». Это натолкнуло общественность на мысль, что глобальной обновление экосистемы произойдет уже в ближайшем будущем.

Также специалист оставил загадочный комментарий, где была изображена подарочная коробка в виде сердца. Данный перфоманс Шитоси Кусама взволновал многие инвесторов и начали активно распространяться слухи, что Shibarium может увидеть свет 14 февраля 2023 года на День Святого Валентина.

Данный апдейт должен решить существующие проблемы с масштабируемостью и производительностью сети SHIB.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: многие криптоаналитики отмечают, что текущая неделя будет очень насыщенной фундаментальными событиями. В фокусе внимания инвесторов преимущественно остается заседание ФРС, которое намечено на 1 февраля. Рынки закладывают вероятность в 99%, что ключевая ставка по итогам мероприятия будет увеличена на 0,25%. Это будет говорить о том, что американский регулятор пошел на явное сокращение темпов роста ставки рефинансирования.

Также на этой неделе крупные технологические компании отчитаются о своих финансовых результатах за минувший квартал. Это окажет существенное влияние на фондовый рынок, которые прямо коррелирует с индустрией цифровых активов.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!