Альткоины

Xumm запускает новую функцию профилей для пользователей XRPL

Xumm Wallet запустил новую функцию, которая поможет пользователям быстро идентифицировать себя и выполнять транзакции с меньшим риском ошибки.

Сегодня команда XRPL Lab анонсировала функцию “Xumm Profiles” для пользователей кошелька Xumm. В настоящее время она доступна только в бета-режиме для пользователей Xumm Pro. Функция позволит пользователям создавать слаги (имена пользователей), настраивать изображения профилей и выбирать учетные записи, которые они хотят отображать.

Кошелек XRPL поделился примером профиля XRPL Labs и разработчика Xumm Wietse Wind. Он показал изображение профиля, биографию, «PayString», которая объединяет имя пользователя с «xumm.me», которые пользователи могут использовать для отправки XRP или других активов, а также список адресов XRP, связанных с разработчиком.

We just launched Xumm Profiles 🎉

Xumm Profiles are still in Beta and (obviously) opt-in. Xumm Pro users can:

— claim a slug (‘username’)
— upload a profile picture
— select accounts to display on their profile

Example:https://t.co/TNlFMkvZiM pic.twitter.com/Xqoj9ehEQE

— Xumm Wallet (@XummWallet) January 27, 2023

Стоит отметить, что Xumm поясняет, что эта функция доступна только для пользователей, которые выполнили требования «Знай своего клиента» (KYC). Кошелек XRPL показывает, что имена пользователей и изображения профиля должны совпадать с документами, удостоверяющими личность, представленными, чтобы препятствовать мошенникам и подражателям.

Разработчики говорят, что в будущих выпусках будут добавлены такие функции, как мультивалютные платежные запросы и запросы push-уведомлений, а также возможности резервного копирования и восстановления учетных записей.

Xumm Profiles — это последнее дополнение к уже многофункциональному кошельку на XRPL. Как сообщалось, разработчики работают над xApp «Купить и продать XRP», в котором пользователи могут выбирать между различными входами и выходами для покупки XRP за фиат. Он будет включать в себя запатентованную систему on/off-ramps Xumm XRP, доступную для профессиональных пользователей в Нидерландах и Великобритании, с запланированным расширением на всю еврозону.

Примечательно, что Xumm уже объявила о партнерстве с Banxa и BTC Direct в качестве альтернативных поставщиков, которые будут доступны в приложении xApp. Для контекста, xApp — это веб-приложение, встроенное в кошелек XRPL, чтобы предоставить пользователям дополнительные функции.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!