Блокчейн

SkyBridge Capital и AI Maskari объявили о партнерстве с Casper Labs

Инвестиционная компания SkyBridge Capital и холдинговая корпорация AI Maskari объявили о стратегическом партнерском соглашении с ведущим поставщиком услуг в сфере корпоративных блокчейнов Casper Labs. Представители SkyBridge Capital и AI Maskari отметили, что в условиях растущего присутствия Casper Labs на Ближнем Востоке и Северной Африке они будут оказывать организации стратегическую поддержку.

Исполнительный председатель AI Maskari Набиль Аль Маскари заявил: «Casper Labs продемонстрировала приверженность по внедрению технологии блокчейн в государственном и частном секторе. Мы считаем, что у компании отличные перспективы во многом благодаря ее безупречной репутации».

В свою очередь основатель и управляющий партнер SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи подчеркнул: «За минувшие несколько лет Casper Labs прочно закрепила за собой статус крупного игрока на всемирном рынке блокчейнов. Мы разделяем мнение о том, что инновации данной компании будут отыгрывать неотъемлемую роль в криптокоммерции, особенно на корпоративном уровне. Мы со своей стороны поможем Casper Labs продолжать активное развитие».

В январе этого года организация опубликовала свое стратегическое исследование. В его рамках было опрошено более 500 руководителей крупных компаний в США, Великобритании и Китае.

Выяснилось, что более 87% респондентов утвердительно заявили, что рассматривают потенциальные инвестиции в индустрию блокчейн в 2023 года.

Casper Labs считается одним из лидеров в сегменте программного обеспечения для корпоративных блокчейнов. Компания создала блокчейн первого уровня, чтобы обеспечить потребителям полною прозрачность для всех бизнес-транзакций. Ключевой задачей организации остается массовая популяризация сегмента блокчейн.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!