Рынок

Криптоплатформа Wyre сняла ограничения на снятие средств

Платежная криптовалютная платформа Wyre сообщила, что ей удалось получить дополнительное финансирование, которое позволит ей не закрывать компанию и продолжить свою работу в обычном режиме.

Платформе удалось получить финансирование от стратегического партнера, которое позволит ей продолжать свою деятельность в штатном режиме. Благодаря этому Wyre сняла 90% лимит на снятие средств, который установила на прошлой неделе.

«Мы рады сообщить, что нам удалось выдержать давление и мы продолжим предоставлять наши услуги безопасным и надежным способом, не приостанавливая снятие средств», — говорится в сообщении.

На прошлой неделе появился слух, что Wyre прекратит свою деятельность — на это намекали бывшие сотрудники компании. На это глава платформы Иоаннис Гианнарос (Ioannis Giannaros) ответил, что Wyre пока работает, но ищет способы сократить масштабы своей деятельности. К этому компанию подтолкнуло отсутствие финансирования и сорвавшаяся в сентябре сделка по приобретению с Bolt.

Вскоре после этого, 8 января, Wyre установила лимиты на снятие средств в 90%, чтобы клиенты не смогли полностью уйти с платформы. Теперь же компания объявила, что снимает все лимиты и возобновляет прием депозитов, поскольку получила финансирование от неназванного партнера.

Ранее лимит на вывод средств без подтверждения личности установила сингапурская криптовалютная биржа Bybit. Напомним, что биржа стала одной из тех, кто отказался блокировать пользователей из России.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!