Аналитика

Трейдер сделал прогноз по курсу биткоина

Известный трейдер Altcoin Sherpa вновь поделился со своими читателями мнением относительно будущего курса биткоина (BTC). Он также рассказал о ситуации на криптовалютном рынке. По словам эксперта, сейчас следует быть особенно осторожными. Он выразил мнение, что ситуация в отрасли была крайне неоднозначной и любые сделки несли огромные риски.

Стратег отметил, что 3D-график биткоина «рисовал» довольно четкую картину. Трейдер подчеркнул, что область в районе $29 000 являлась очень важной для будущего движения курса. Он заверил: сейчас не самое лучшее время для покупки биткоинов, но график «выглядел суперсильно».

Трейдер отметил, что это график «с низкими временными рамками». По заверениям Altcoin Sherpa, не похоже на то, что он «превзошел» все данные IMO (анализ Imperial Oil Limited основан на самых популярных технических индикаторах, таких как Скользящие средние, Осцилляторы и Точки разворота). Эксперт ждал больше волатильности и усилий от быков.

Он добавил, что пока не публикует множество чартов альткоинов. По заверениям трейдера, сейчас было не самое подходящее время для приобретения альтернативных криптовалют. Специалист подчеркнул, что оптимизм участников рынка был чрезмерно велик.

По его словам, пары Altcoin/BTC, вероятно, серьезно пострадают в среднесрочной перспективе на фоне роста котировок биткоина. Аналитик заверил, что лучше просто сократить их количество в своем портфеле, чтобы хеджировать риски, что он и делал в настоящее время.

Эксперт рассказал о ситуации на графике курса популярного токена SungularityNET (AGIX) в паре с долларом США (USD). Стратег заявил: «полностью включено и заполнено на $0,485. Первые записи были слишком преждевременными. Надо держать этот уровень. Если удасться закрыться выше $0,52, есть шансы на прорыв. Это хеджирование против моих текущих лонгов».

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!