Эфириум

Положительные настроения по будущей цене Ethereum усилились

В начале торгового дня рынок Ethereum (ETH) находился под давлением продавцов, однако дневной минимум в $ 1499,35 приостановил этот тренд. В результате покупатели подтолкнули цену к новому внутридневному максимуму на уровне $ 1562,03.

На момент написания статьи бычье доминирование закрепилось, в результате чего цена ETH взлетела на 3,07% до $ 1546,76. Рыночная капитализация также увеличилась до $ 189 млрд, а объём торгов за 24 часа поднялся на 8,72% до $ 9,2 млрд.

Ценовой график ETH/USD за 24 часа (источник: CoinMarketCap)

Восходящее и линейное движение канала Келтнера с верхней полосой на уровне $ 1574,54 и нижней полосой на уровне $ 1534,02 указывает, что бычий настрой, вероятно, сохранится в краткосрочной перспективе с высокой вероятностью бычьего прорыва. Если ETH превысит $ 1574,54, перспективы дальнейшего бычьего роста значительны.

Чтобы сохранить этот потенциал, ETH должен удерживать поддержку на уровне $ 1534,02. В случае успеха трейдеры могут ожидать повторного тестирования уровня $ 1574,54, за которым последует бычий прорыв с ростом до следующего сопротивления на отметке $ 1600.

Осциллятор Клингера колеблется выше своей сигнальной линии со значением 561, что указывает на то, что бычий тренд, вероятно, продолжится в краткосрочной перспективе.

Ценовой график ETH/USD от TradingView

Поскольку линия MACD пересекает сигнальную линию со значением -1,34 и движется на север, стремясь пробить линию «0», бычий тренд ETH, вероятно, усилится.

Кроме того, по мере того, как линия MACD поднимается выше сигнальной линии, ETH демонстрирует растущую уверенность в длительном периоде роста.

Кроме того, по мере того, как линия MACD поднимается, сигнальная линия сходится больше, а сила быков и медведей увеличивается, что даёт инвесторам чёткий сигнал о том, что положительный тренд ETH сохранится.

График ETH/USD от TradingView

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!