Прочее

Биткоин важнее подруги и трейдинг на виражах: обзор мемов

Очередная неделя выдалась напряженной. Предлагаем вспомнить главные события рабочей пятидневки через самые забавные мемы

На этой неделе внимание участников рынка было приковано к действиям регуляторов. Напомним, американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) нашла признаки ценной бумаги в стейблкоине Binance USD (BUSD) криптобиржи Binance. На фоне выхода новости рынок начало штормить. Чтобы сохранить свои позиции, трейдерам пришлось попотеть.

«Моя жена наблюдает за тем, как я торгую на волатильном рынке».

Не обошлось без позитива. 14 февраля в США вышли свежие данные по инфляции, на которых фондовый рынок, а следом за ним и крипта, продемонстрировали рост. 17 февраля биткоин обновил максимум за 90 дней на уровне $25 134. Трейдеров, которые успели заработать на позитивном движении монеты, пользователи сети представляют как-то так:

Пользователи сети шутят, что на фоне роста биткоина аналитики, которые прогнозировали падение BTC до $10 тыс., испытали всю мощь гнева инвесторов.

«Сэр, мы нашли человека, который посоветовал вам ждать, пока биткоин не упадет до $10 тыс.».

Также участники криптосообщества не забыли про День святого Валентина. При этом далеко не все представители криптоиндустрии считают праздник важным.

«На Земле 3 900 000 000 женщин и всего 21 000 000 биткоинов.
Подружку себе и потом сможешь найти».

Шутка про биткоин

Многие криптаны предпочитают романтическим отношениям цифровые активы.

«- Я могу сделать для тебя все, что угодно.
– Прекрати торговать криптовалютой.
– Ага. Прощай».

Шутка про трейдинг

Еще одной темой для шуток стал хайп вокруг ChatGPT. Масштабы популярности нейросети, в том числе, спровоцировали волну роста ИИ-криптовалюты. Участники криптосообщества иронично шутят, что на фоне яркого света звезды ChatGPT другие, еще совсем недавно трендовые направления — такие, как метавселенные и NFT, померкли.

Шутка про ChatGPT

Больше мемов — по ссылке.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!