Биткоин

Трейдер предсказал курс биткоин по $40 000

Известный криптовалютный аналитик и основатель компании Eight Микаэль ван де Поппе, дал прогноз относительно краткосрочного роста курса биткоина (BTC). По заверениям эксперта, стоимость флагманской цифровой монеты может достичь отметки $40 000 уже в ближайшее время. Специалист подчеркнул, что в скором времени можно будет наблюдать высокую волатильность на графике виртуального актива.

По словам исследователя, тенденция на рынке оставалась восходящей. Ван де Поппе назвал это «вакуумом облегчения» и заявил, что «процесс подходит к концу». По его словам, скорее всего, рынок увидит движение цены биткоина к отметке $40 000. Эксперт также отметил, что если сначала будет повторное тестирование уровня поддержки на $25 000, то стратег закупиться флагманской криптовалютой.

Котировки Bitcoin находились на значении $27 881, по состоянию на 9:05 по московскому времени 4 апреля 2023 года. Стоимость цифрового золота выросла на 0,8% за прошедшие 24 часа. Рыночная капитализация виртуальной монеты составляла $539,13 млрд. Уровень доминирования в отрасли равнялся 46,1%. Трейдеры оформили сделки с биткоинами на $19,08 млрд за минувшие 24 часа.

Что касалось второй криптовалюты Ethereum (ETH), то она также немного прибавила в цене за последние 24 часа. Ее курс зафиксировался на значении $1809. Этот показатель вырос на 1,67%. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, составлял $217,95 млрд. Участники торгов обеспечили сделки с криптоактивом на общую сумму $9,5 млрд за последние сутки.

Лучший результат дня продемонстрировала мем-монета Dogecoin (DOGE). Ее курс подскочил на 25% за отчетный временной отрезок. Дело в том, что Илон Маск поменял логотип Твиттера на собаку порода Сиба Ину, что вызвало огромной всплеск интереса пользователей к данной криптовалюте.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!