Альткоины

1000 лучших китов Ethereum держат монету шиба-ину на сумму 619 миллионов долларов

Статистика WhaleStats показала, что мем-токен Shiba Inu (SHIB) , остается одним из любимых инвестиционных инструментов крипто-китов. По состоянию на 2 марта 1000 крупнейших крипто-китов в сети Ethereum имели в среднем более 619 миллионов долларов в SHIB.

Интересно, что цифра в 619 миллионов долларов представляет собой лишь около 10% запасов альткоинов ETH-китов, поскольку большинство крупных инвесторов в настоящее время имеют больше стейблкоинов в своих портфелях. В частности, 1000 крупнейших китов ETH владеют USDC на сумму более 1,06 миллиарда долларов и примерно 808 миллионов USDT.

Другими известными криптовалютами в списке были Polygon (MATIC), Chainlink (LINK) и служебный токен Uniswap UNI. Однако их совокупная сумма по-прежнему ниже среднего количества токенов SHIB, которыми владели киты.

Независимо от активности крипто-китов, ценовые показатели SHIB были плохими в течение предыдущих семи дней. Он торгуется на уровне 0,00001195 долларов, с падением более чем на 11% за последние семь дней. За предыдущие 24 часа криптотрейдеры купили и продали токенов шиба-ину всего на 172 миллиона долларов.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!