Аналитика

Криптосообщество и ИИ установили цену Dogecoin на 28 февраля

Бычий рост Dogecoin (DOGE) в 2021 году, подталкиваемый его сторонниками, не смог поднять криптовалюту до $ 1, в результате чего монета достигла пика на $ 0,74. К лету 2022 года цена одного Dogecoin упала до $ 0,05, однако недавно курс вернулся к отметке $ 0,092.

Тем не менее, криптовалютное сообщество CoinMarketCap пессимистично настроено в отношении цены монеты на конец февраля 2023 года, прогнозируя, что 28 февраля 2023 года криптовалюта будет торговаться по средней цене $ 0,08841.

Алгоритмы машинного обучения PricePredictions рассчитали, что в ближайшие недели монета может поддерживать рост. Согласно инструменту, в конце месяца Dogecoin будет торговаться по цене $0,095.

Если прогноз 877 пользователей окажется верным, прогнозируемая цена снизится на -3,83% или -0,003517 по сравнению с текущей ценой цифрового актива.

Прогноз сообщества по Dogecoin на 28 февраля 2023 г. Источник: CoinMarketCap

Точность прогнозов сообщества за последние месяцы была относительно высокой, составляя в среднем 74% за последние шесть месяцев, а прогнозы за январь 2023 года показали уровень точности 84%.

Точность ценовых прогнозов сообщества по Dogecoin на 6 месяцев. Источник: CoinMarketCap

При текущей цене 62% инвесторов DOGE имеют статус «прибыль». Перспектива интеграции Dogecoin в платежи запрещённой в России соцсети Твиттер поддерживает оптимизм сторонников криптовалюты-мема.

Дневные индикаторы DOGE на сайте отслеживания финансов TradingView в значительной степени неопределённые: сводка находится в «нейтральной» зоне на уровне 9, результат осцилляторов также указывает на «нейтральный» уровень на уровне 8, тогда как скользящие средние (MA) предлагают «продавать» на 8.

Дневной технический анализ Dogecoin. Источник: TradingView

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!