Альткоины

Разработчики SHIB не имеют отношения к токену PAW

В последнем твите, ведущий разработчик мем-криптовалюты Shiba Inu (SHIB) Шитоши Кусама прояснил ситуацию по поводу нового мем-токена PAW. Он отметил, что не имеет ничего общего с данным проектом. Программист также подчеркнул: он не хранит данный цифровой актив в своих кошельках. Кроме того, специалист заверил, что создатели данного стартапа никак не связаны с командной Shiba Inu и сказал инвесторам быть более осторожными.

Однако, пользователь Twitter SHIBARMY CANADA поделился скриншотом другого недавнего комментария Шитоши о PAW, на этот раз из чата Telegram. В нем разработчик заверял: в PAW нет ничего плохого и этот мем-токен не является подделкой. Однако и там Кусама подчеркнул, что лично он не связан с этим мем-проектом.

В ветке комментариев многие пользователи отметили, что Кусаме лучше заняться подготовкой к выпуску Shibarium, а не распространять негативные комментарии. При этом, все тот же юзер SHIBARMY поделился ссылкой на эксплорер Etherscan, где было показано, что 8 млрд SHIB были отправлены из кошелька Шитоши Кусамы на адрес, содержащий токены PAW. Он отметил: скорее всего, это и породило слухи о связях разработчика с проектом.

Другой пользователь отметил, что вышеупомянутый адрес, на который Шитоши перевел свои Shiba Inu принадлежал не Кусаме, а комьюнити-менеджеру игры Shiba Eternity.

Токен PAW был представлен проектом PawZone. Его разработчики заявляли о том, что заняты созданием торговой площадки невзаимозаменяемых токенов (NFT) для Shibarium. Основатель JD заявил, что его проекту уже больше года. Он заверил, что сейчас какие-то неизвестные люди создали свой криптоактив, украв тикер PAW, который он изначально придумал сам. Специалист поблагодарил Шитоши Кусаму за разъяснение отношения к токену PAW.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!