Биткоин

Эксперты Bitfinex заявили о бычьем импульсе курса биткоина

Эксперты криптовалютной биржи Bifinex опубликовали серию твитов, в которых рассказали о своих настроениях по поводу будущего курса виртуальной монеты биткоин (BTC). Они отметили, что статистика балансов в последнее время перевернулась в пользу ходлеров флагманской криптовалюты. Исследователи заверили: показатели в цепочке изменились. По их мнению, это может быть бычьим сигналом.

Согласно сведениям отчета Bitfinex Alpha, исследователи зафиксировали любопытные данные. Отмечено: как краткосрочные, так и долгосрочные держатели монет биткоин (BTC) получили прибыль от своих продаж в последнее время. По состоянию на 6 февраля 2023 года, сделки с цифровым золотом были в среднем профитными для всех участников рынка, в течение последних 90 дней.

Эксперты подчеркнули, что рынок успешно поглощал любое давление со стороны продавцов. По заверением аналитиков торговой платформы, это указывало на такую силу на спотовых рынках, которая появляется только на поздних стадиях медвежьего или на ранних стадиях бычьего рынков.

Кроме того исследователи фирмы подчеркнули: еще одним положительным сигналом могло являться то, что индикатор Bitcoin Realized Profit-Loss Ratio недавно впервые поднялся выше нуля. Это произошло впервые с апреля 2022 года. Данный показатель продемонстрировал, что на рынке биткоинов реализована большая доля прибыли, нежели убытков.

По данным на 18:00 по московскому времени 6 февраля 2023 года, рыночная капитализация криптовалютной отрасли снизилась на 1,3% за сутки. Данный показатель зафиксировался на значении $1,1 трлн. Флагманский виртуальный актив — биткоин — торговался по $22 857. Курс цифровой монеты снизился на 1,46% за последние 24 часа. Общее предложение активно, циркулирующих в обращении, равнялось $440,76 млрд. Трейдеры обеспечили сделки на $22,33 млрд за прошедший день.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!