Эфириум

Бенджамин Коуэн: «ETH может упасть в цене более чем на 57%»

Популярный криптоаналитик прогнозирует резкое падения рыночной стоимости эфира с $1921 до $800 по причине дисбаланса справедливой и рыночной цены актива.

Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) записал видео для YouTube, где объявил: несмотря на рост стоимости эфира, который торгуется на уровне около $2 000, вторая по капитализации криптовалюта, вероятно, повторно протестирует минимумы в пределах верхней и нижней границ графика логарифмической регрессии.

По данным Коуэна, линия тренда логарифмической регрессии справедливой стоимости эфира в настоящее время составляет около $800 долларов. Эксперт предупредил своих подписчиков о возможной рецессии и вероятности повтора поведения актива по модели 2019 и 2020 годов, когда ETH опускался ниже линии тренда логарифмической регрессии справедливой стоимости:

«Я считаю, что инвесторы несколько преждевременно празднуют положительную динамику эфира, поскольку все еще сохраняется очень высокий риск отката ЕТН к предыдущему уровню и даже ниже».

Коуэн объясняет вероятность падения рыночной стоимости эфира более чем на 57% тем, что, по его оценке, истинная справедливая стоимость эфира находится гораздо ниже, где-то в пределах между $400 и $600:

«Конечно, нет никакой гарантии, что мы дойдем до этих уровней, но вероятность возврата к $700 или $800 следует учитывать в своей деятельности».

Ранее криптоаналитик поделился своим мнением о лучшем моменте для покупки эфира, а также упомянул показатели, которые необходимо принять во внимание перед приобретением.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!