Биткоин

Нил Джейкобс: Не слушайте советующих продавать биткоины

Криптовалютный блогер-энтузиаст объявил, что с момента, когда несколько дней назад ведущий программы MadMoney на телеканале CNBC призвал продавать биткоины, первая валюта выросла в цене на 9%.

Нил Джейкобс (Neil Jacobs) ответил на скептические высказывания Джима Крамера (Jim Cramer) в отношении BTH и призвал не слушать телезвезду:

«Биткоин вырос на 9% с момента, как Джим Крамер заявил: “Я бы продавал свои биткоины”. Не слушайте Крамера. Это было четыре дня назад».

Ведущий CNBC не остался в долгу. Крамер признал, что цена биткоина выросла, однако добавил, что нужно быть осторожными. По мнению телезвезды, бывший генеральный директор банкротящейся биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Banckman-Fried) все еще манипулирует рынком. Крамер советует не думать, что ценообразование биткоина происходит без внешнего воздействия. Он когда-то был сторонником BTC, но с тех пор позиция поменялась:

«Нет, биткоин – странное животное. Я скажу прямо: думаю, он манипулируется. Я бы продал свои биткоин прямо посреди этого ралли».

На неделе курсы криптовалют начали расти на фоне краха американских банков.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!