Рынок

В MetaMask можно купить криптовалюты за фиат

Руководство ConsenSys сообщило, что возможности Mercuryo будут интегрированы в криптокошелек MetaMask. В рамках сотрудничества с данной компанией, клиентам будут предложены различные варианты для упрощенного приобретения криптовалютных активов.

Новая программа подразумевала облегчение процесса покупки цифровых валют и привлечение новой базы потребителей. Клиенты получат шанс приобретать Bitcoin, Ethereum и другие альткоины непосредственно в мобильном кошельке Metamask, используя для этого Apple Pay, Google Pay. Кроме того им будут доступны и другие способы оплаты фиатными деньгами в зависимости от региона.

Фирма ConsenSys и компания Mercuryo объявили о сотрудничестве, которое позволит пользователям MetaMask не прибегать к услугам третьих лиц, в том числе централизованных бирж. Они смогут использовать банковские карты напрямую через интерфейс Metamask. Инициатива нацелена на пользователей с небольшим опытом работы с криптографией.

Генеральный директор Mercuryo Петр Козяков отметил, что «сотрудничество с лидерами рынка, такими как MetaMask, — это прекрасная возможность для Mercuryo помочь большему количеству людей купить криптовалюты самым простым способом. Вместо открытия новой учетной записи на одной из бирж, юзеры смогут управлять своими цифровыми активами на единой платформе».

Продукт Mercuryo упростит процесс, позволив пользователям MetaMask приобретать криптовалюты на сумму до €699 за 5 простых шагов без необходимости полной проверки личности (KYC).

«Наша интеграция с Mercuryo помогает облегчить адаптацию и процесс приобретения виртуальных активов», — сказал менеджер по продукту MetaMask Лоренцо Сантос. «Это даст возможность юзерам беспрепятственно исследовать экосистему Web3, включая торговые площадки невзаимозаменяемых токенов (NFT), P2E-игры, децентрализованные автономные организации (DAO), приложения децентрализованного финансирования (DeFi) и миры метавселенной».

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!