Прочее

Bitget стала официальным спонсором женской футбольной команды «Ювентус»

В Международный женский день Bitget объявила о спонсорстве женской команды «Ювентус» — одной из самых успешных футбольных команд Италии, выигравшей пять чемпионских титулов, два Кубка Италии и три Суперкубка Италии.

Согласно заявлению, решение Bitget спонсировать женскую команду «Ювентус» было вдохновлено составом ее собственной компании. 40% сотрудников на руководящих должностях в Bitget — женщины, а биржа — работодатель с равными возможностями. Обязательства Bitget по расширению возможностей, доступных для женщин в криптоиндустрии, воплощены в решении спонсировать женскую футбольную команду.

«Мы чувствуем связь с женским «Ювентусом», чьи спортивные достижения оставили след в футбольных рекордах. Спонсорство женской команды «Ювентус» сделает криптовалюту более доступной женской аудитории и побудит женщин использовать возможности, которые предоставляет индустрия. Мы уверены, что это партнерство перерастет в долгосрочную договоренность, которая принесет пользу всем сторонам», — заявила управляющий директор Bitget Грейси Чен.

В 2021 году женский «Ювентус» стал первым итальянским клубом, который выиграл все матчи чемпионата. В следующем сезоне они вышли в четвертьфинал женской Лиги чемпионов УЕФА.

«Мы очень рады сотрудничеству с Bitget и разделяем их приверженность продвижению гендерного равенства и расширению прав и возможностей женщин во всех отраслях, будь то спорт или цифровые технологии. Как ведущий футбольный клуб, мы знаем, как важно предоставить равные возможности для всех, и мы гордимся тем, что связаны с компанией, которая разделяет наши ценности», — сказала коммерческий директор «Ювентуса» Тициана Ди Джоя.

По заявлению Bitget, спонсорство женского «Ювентуса» — часть усилий биржи, направленных на то, чтобы вдохновить людей на участие в криптоотрасли, привлечь в нее новое поколение пользователей и увеличить число женщин в индустрии.

Напомним, что в 2021 году Bitget стала официальным партнером «Ювентуса», и это сотрудничество было продлено на сезон 2022–2023.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!