Аналитика

Недельный обзор рынка криптовалют от Katerina Gussardi на 25 января

В текущих реалиях BTC имеет право на несколько сценариев, которые необходимо учитывать.

BTC пришел в зону дневного MB , от которого мы должны увидеть первый откат. Цена с данной зоны может пойти обновлять лой, при торговле это нужно учитывать.

То есть сейчас можно пробовать работать от шорта до первой зоны FTA 20400-21600$, если ее не удерживаем, то BTC пойдет закрывать недельный IMB хотя бы на 0,5 по Фибоначчи – 18815$.

Не нужно также забывать о возможном формировании бокового движения со старшего, в этом случае цена пойдет атаковать 25200$.

В общем глобально ситуация не поменялась, важно увидеть интенсивность отката, чем импульснее пойдем вниз, тем больше шансов, что обновим лой, если движении будет иметь коррекционный характер то, возможно, продолжим рост.

Что касается локальной ситуации, цена рисует боковое движение, что очень логично после такого импульса.

Можно работать от него, учитывая OB 10м снизу, для полноценного движения вниз, это зона FTA – 22200-22350$, также нельзя оставлять без внимания не закрытый IMB на 10H, для продолжения движения вверх, его хотелось бы закрыть.

Доминация биткоина дошла до MB , не думаю, что это предел, жду еще волну роста, что будет прибивать альткоины, поэтому также ориентируемся на нее при открытии позиций на альтах. При откате, они будут расти сильно увереннее. Сейчас вполне возможен откат.

Что по альткоинам?

Интересно выглядит EGLD , на старшем нарисовал девиацию, вернулся в боковик, для фьючерстной торговли можно рассматривать в рост до 64.7$. особенно если биткоин будет либо в боковике при падающей доминации или продолжит расти. Отмена сценария, при сливе биткоина, потому как слома мы не увидели и ушли от зоны продаж вниз, что может спровоцировать обновление лоя.

Так же продолжаю работать с DASH внутри дня, исходя из того, что актив находиться в боковике.

Всем профитной торговли.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!