Альткоины

Разработчики Zcash выпустили новое обновление

Согласно официальным данным, разработчики компании Electronic Coin Company (ECC) выпустили новое обновление для Zcash. Они отметили, что популярный блокчейн, ориентированный на конфиденциальность, получил очередную версию программного обеспечения для полных узлов. Программисты заявили: это сделано для того, чтобы оптимизировать их работу.

В обновленной версии 5.5.0 исправлено несколько ошибок, представлен инновационный механизм пропорциональной оплаты и заложена основа для ряда полезных функций, которые будут интегрированы в будущем. Специалисты объяснили, что новая система — это политика, которая гарантирует, что сборы за транзакции справедливо отразят соответствующие затраты на обработку, понесенные при выполнении криптопереводов.

Они также подчеркнули, что в обозримом будущем добавят ряд новых ключевых возможностей. Главной из них станет доступность средств, которая позволит пользователям Zcash иметь возможность «тратить криптовалюту до полной синхронизации кошелька».

«Протокол Zcash по-прежнему находится в центре нашего внимания. Мы кропотливо и основательно работаем над выходом из «аварийного режима» и обеспечением стабильного и надежного взаимодействия с пользователями», — заявлено в официальном сообщении разработчиков.

Согласно данным на 9:00 по московскому времени 28 апреля 2023 года, котировки криптовалюты Zcash (ZEC) составляли $38,01. Рыночная капитализация виртуальной монеты зафиксировалась на уровне $620,34 млн. Участники рынка осуществили сделки с цифровым активом на сумму в размере $31,5 млн за прошедшие сутки. Данный показатель упал на 17,65% за 24 часа. ZEC занимала 73-ю строчку в списке лучших криптовалют.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!