Биткоин

Майк МакГлоун: регуляторы не могут навредить BTC

Старший стратег Bloomberg по сырьевым рынкам Майк МакГлоун считает, что большая степень децентрализации, по сравнению с альткоинами, поможет биткоину быть в полной безопасности на фоне действий регуляторов.

Аналитик называет монету “неприкасаемой” и утверждает, что инвесторы, которые не вкладываются в цифровые активы при том, что происходит на традиционных рынках, демонстрируют недальновидность.

Вы не сможете ничего сделать с этим, биткоин не только беспрецедентен, но и неприкосновенен.

В то же время Майк МакГлоун признает, что угроза есть не только для традиционного, но и для крипто-рынка, поэтому он отмечает, что, в случае начала рецессии, котировки всех криптовалют снизятся. Ранее, в январе, он предупреждал, что из-за сложных макроэкономических условий и повышения ставок биткоин не сможет продемонстрировать сильный рост.

По мнению эксперта, решение ОПЕК+ и политика ФРС практически не оставляют сомнений в том, что рецессия начинается.

Я говорил с нашим экономистом Анной Вонг, которая подтвердила, что базовый сценарий – начало рецессии в III квартале. Этому помогает и ОПЕК, и ФРС, поэтому разумно ждать падения всех активов.

Для тех, кто управляет капиталом, Майк МакГлоун рекомендует не рисковать и обратить внимание на возможность увести определенную часть в криптовалюту.

Я не могу понять, почему те, кто управляет капиталом, намерены рисковать, отказываясь от владения хотя бы частью революционных активов из-за наличия у них противоречий. Что касается меня, я уже понял, что не хочу выглядеть глупо в данной истории.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!