Биткоин

Эксперты из Твиттера поделились мнением про биткоин

Известные эксперты рынка поделились итогами недели и своим мнением о криптовалюте биткоин (BTC). Популярный трейдер CryptoDonAlt заверил, что прошедшая 7-дневка была относительно неплохой для дальнейших перспектив курса Bitcoin. Он выложил график и отметил, что к сожалению, скорее всего, все закончится «медвежьим повторным тестом» зоны нерешительности. Он находилась в диапазоне $21 800 — $25 000.

Другой известный аналитик рынка и основатель инвестиционной компании Eight Микаэль ван де Поппе подчеркнул, что «мы являемся свидетелями появления цифрового самостоятельного хранения, как новой формы». Он отметил, что с крахом Silicon Valley Bank, а недавно и First Republic Bank, Bitcoin «вывел» данный аспект на совершенно другой уровень. По словам аналитика, это стало проще и доступнее, чем когда-либо. Специалист заметил: он предпочел бы держать свои деньги в биткоинах, чем в американском банке.

По данным на 14:30 по московскому времени 30 апреля, стоимость цифровой монеты BTC зафиксировалась на значении $29 249. Этот показатель снизился на 0,11% за прошедшие 24 часа. При этом он оказался на 6,12% выше, нежели 7 дней назад. Рыночная капитализация виртуальной монеты застыла на отметке $566,26 млрд. Трейдеры осуществили сделки с активом на сумму $10,54 млрд за последние сутки (-27,3%).

Что касалось других криптовалют, то они были еще менее волатильны на дистанции в неделю. К примеру, лучший альткоин — Ethereum (ETH) — подорожал лишь на 2,07% за неделю, при этом прибавив 0,53% за последний день.

Котировки цифрового актива зафиксировались на $1907. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, застыло на отметки $229,57 млрд. Трейдеры также были не очень активными в последние 24 часа и обеспечили объемы торгов в размере лишь $4,66 млрд.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!