Аналитика

Известный аналитик назвал криптовалюты будущим экономики

Известный криптовалютный стратег и основатель инвестиционной компании Eight Микаэль ван де Поппе поделился мнением насчет криптовалют. Он заявил, что они являются будущим экономики. Специалист назвал безумием то, что люди платят около 10-15% сборов, чтобы снять деньги в банкоматах в Южной Африке. При осуществлении денежных переводов за границу, местные жители теряют еще примерно 20-30%. Аналитик отметил: цифровые валюты, и в частности, биткоин (BTC) являются идеальным решением для народа.

Он также рассказал о перспективах флагманской цифровой валюты. Ван де Поппе изучил график биткоин по отношению к доллару США (USD). Исследователь отметил, что «отказ на критическом уровне $23 800 будет означать, что будет еще один ретест поддержки». По заверениям эксперта, «если зачистка произойдет и курс BTC пробьет эту отметку, то повторный тест на $25 000 неизбежен».

Другой популярный аналитик IncomeSharks в социальной сети Твиттер рассказал, что исследовал On Balance Volume (OBV) для биткоинов — трендовый индикатор, рассчитываемый по данным объема торгов. По его словам, на графике видна простая картина. Аналитик склонялся к тому, что предстоящая неделя, начиная с 27 февраля 2023 года, будет бычьей.

Тем не менее, он заметил: если курс окажется ниже определенных значений по итогам семидневки, то дальнейшее ценовое движение будет непредсказуемым и придется рассматривать другие факторы.

По сведениям на 11:20 по московскому времени 27 февраля, флагманская цифровая валюта биткоин (BTC) была доступна для покупки по средней стоимости в размере $23 411. Ее котировки выросли на 1,2% за последние сутки, при этом потеряв 4,4% по сравнению со значениями прошлой недели. Рыночная капитализация цифрового золота равнялась $451,84 млрд.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!