Альткоины

Топ криптовалют стоимостью менее $0,1

Апрель подходит к концу и он оказался не самым благоприятным месяцем для инвесторов, поскольку большинство крииптовалют пребывают в явной медвежьей тенденции. Однако эксперты Finbold выделили несколько перспективных монет с инвестиционной точки зрения, которые сейчас стоят менее $0,1.

Для начала специалисты отметили Stellar (XLM), которая стремится активно продвигаться в сегменте традиционных финансовых рынков. По состоянию на 25 апреля актив торгуется вблизи отметки $0,09257. За прошедшую неделю монета просела в цене на 11%, но в месячном исчислении все еще подорожала на 1,32%.

Далее идет Ankr Network (Ankr), которая позиционирует себя в качестве платформы для децентрализованного финансирования. За последний месяц актив подорожал на 6,2% и к 25 апрелю торгуется на отметке $0,03062. Еще эксперты выделили монету Celer Network (CELR). Данный стартап ориентирован на разработку профильных децентрализованных приложений. За минувшую неделю монета просела в цене на 14,1% и по состоянию на 25 апреля торгуется на отметке $0,02276.

Упоминания удостоился и Tron (TRX), чей блокчейн отличается высокой скоростью обработки транзакций и низкими комиссионными издержками. На сегодняшний день актив торгуется вблизи отметки $0,06585, подорожав в стоимости 0,05%.

В завершение эксперты отметили монету VeChain (VET). На момент 25 апреля актив расположился на отметке $0,02179, потеряв за неделю 14,4%. Недавно стартап запустил глобальную платформу Web3-as-a-Service.

Ранее редакция Crypto.ru проинформировала: в ходе недавнего интервью Роберт Кийосаки заявил, что мясо породы Вагю он рассматривает в качестве более жизнеспособной инвестиции в сравнении с фиатным долларом. Также эксперт считает, что в скором времени американская валюта утратит статус гегемона.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!