Аналитика

Эксперты назвали самые перспективные альткоины в этом году

Биткоин все еще продолжает доминировать в условиях рынка. Однако он вынужден существовать в условиях жесткой конкуренции с другими криптоактивами. Специалисты издания Makeuseof назвали несколько перспективных альткоинов, на которые инвесторам стоит обратить внимание.

На первом место, вполне ожидаемо, оказался эфир, увидевший свет в 2015 году. Будучи самым популярным альткоином с самой высокой капитализацией, он находится в авангарде бычьих гонок и оказывает существенное влияние на весь рынок.

Далее идет AGIX — нативный токен экосистемы SingularityNET. Стартап был основан в 2017 году несколькими специалистами в области искусственного интеллекта. Данный сегмент активно популяризируется и, по мнению экспертов, цена данного токена в этом году может существенно подорожать.

Также специалисты выделили монету Ripple, которая появилась в 2012 году. На текущий момент стартап ведет затяжную судебную борьбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам. Многие сходятся во мнении, что итоги этого разбирательства окажут серьезное влияние на всю криптоиндустрию.

В завершение эксперты отметили монету Litecoin. Специалисты считают, что в этом году актив ожидает существенный бычий импульс. Этому поспособствует халвинг в экосистеме LTC, который состоится в ближайшие месяцы.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: представители компании DappRadar изучили сегмент Metaverse. По их мнению, данные сектор обладает внушительными перспективами. Специалисты считают, что уже сейчас есть несколько завораживающих игр WEB 3. Они не исключают, что какой-то проект из данного сегмента в перспективе по популярности сравнится со всемирно известной игрой Minecraft. Подчеркивалось, что Metaverse может обеспечить уникальный игровой опыт для всех желающих.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!