Альткоины

Messari выпустил отчет о XRP Ledger и говорит, что Ripple должна выиграть суд

Главный исполнительный директор платформы криптоданных и исследований Messari поддержал Ripple и XRP Ledger. Райан Селкис вчера написал в Твиттере, что он больше согласен с Ripple, чем когда-либо прежде, поскольку они должны выиграть длительную судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США по поводу того, является ли XRP ценной бумагой. Кроме того, он надеялся, что такой результат позволит XRP Ledger честно конкурировать в качестве сети цифровых платежей.

«В прошлом я критиковал Ripple (по разным причинам), но больше согласен с ними, чем когда-либо прежде.

Ripple должна выиграть дело XRP-SEC, а XRP Ledger должна получить возможность честно конкурировать в сфере цифровых платежей в глобальном масштабе.

Спрос есть!»

I’ve been critical of Ripple in the past (various reasons), but more aligned with them than ever before.

Ripple should win the overreaching XRP-SEC case, and the XRP Ledger should be afforded the opportunity to compete fairly on digital payments infra globally.

Demand is there! https://t.co/fewaEami0p

— Ryan Selkis 🥷 (@twobitidiot) March 21, 2023

Стоит отметить, что последний комментарий главы Messari в поддержку Ripple последовал за отчетом Messari о XRP Ledger, под говорящим заголовком: «XRP Ledger: больше, чем Ripple», который также вызвал значительный ажиотаж в криптосообществе. В отчете подробно рассматривается принцип работы XRPL, демонстрация возможностей блокчейна, в том числе функция выпуска новых токенов, децентрализованная биржа, такие, как XPMarket, функциональность NFT и т.д. Кроме того, также указывается, что количество учетных записей XRPL постоянно растет и приближается к 5 миллионам.

«Новые блоки или реестры создаются каждые 3-5 секунд; XRPL также включает в себя свои выпущенные валюты (IOU), создавая функциональность для нескольких активов», — сообщает Messari.

В то время как некоторые указывали на тот факт, что Ripple заказал отчет Messari, как указано в заявлении об отказе от ответственности, следует отметить, что это, по-видимому, стандартная практика для Messari. Примечательно, что отчеты о других блокчейнах также были заказаны стоящими за ними компаниями. Однако, несмотря на это, также стоит отметить, что фирма утверждает, что компания-заказчик не влияет на содержание.

Селкис, по его признанию, в прошлом был ярым критиком Ripple , ставя под сомнение ценность XRP, осуждая непрозрачность Ripple и заявляя о возможном мошенническом поведении. При этом еще в 2021 году он утверждал, что Ripple не виновен в нарушениях закона о ценных бумагах.

Неудивительно, что последнее освещение XRPL Messari вызвало восторженные отклики членов сообщества XRP. Технический директор Ripple Дэвид Шварц отреагировал на сообщение GIF-изображением, демонстрирующим взволнованное удивление, и эту реакцию разделили несколько членов сообщества.

https://t.co/ooANEGUFaq pic.twitter.com/X70tv5yssC

— David «JoelKatz» Schwartz (@JoelKatz) March 21, 2023

Дитон выразил свое мнение, сказав:

Ryan’s leadership and example here should be celebrated b/c we don’t have the luxury of being able to fight each other over disagreements when innovation comes under attack from an overreaching out of control regulator/government. Let the market decide the winners from the losers https://t.co/qfdhbamkdo

— John E Deaton (@JohnEDeaton1) March 21, 2023

Цена XRP необъяснимым образом выросла на двузначные проценты, что потенциально указывает на уверенность рынка по мере приближения решения судьи по делу SEC. На момент публикации она выросла более чем на 21% за последние 24 часа.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!