Биткоин

Рэпер Дрейк поставил $1 млн в BTC на финал Суперкубка NFL

Известный рэп-исполнитель Дрейк сделал ставку на исход футбольного матча Суперкубка Super Bowl LVII 2023. Об этом сообщили представители известного издания Bitcoin Magazine. Однако, они не уточнили какой исход выбрал звездный музыкант. Заявлено, что он сделал депозит в размере $1 млн в криптовалюте биткоин (BTC).

Пользователи социальных сетей попытались угадать, на какую команду или событие поставил Дрейк, но их мнения разнились. Многие отметили, что такая информация должна быть конфиденциальной. Сам рэпер пока не давал никаких комментариев на этот счет. Напомним, что в решающем поединке в ночь с 12 на 13 февраля 2023 года в Соединенных Штатах пройдет самое популярное спортивное событие, а именно финал плей-офф чемпионата по американскому футболу (NFL).

Супербоул состоится в Глендейле, штат Аризона (США). В решающем матче сразятся «Филадельфия Иглз» и «Канзас-Сити Чифс». Именно эти коллективы стали сильнейшими в своих конференций в регулярном сезоне.

Ранее Дрейк уже делал ставки в криптовалютах. В феврале прошлого года он получил более $1 млн в BTC. Музыкант выиграл 2 из 3 «бетов» в прошлогоднем Суперкубке LVI. Также в 2022 году, он решил использовать $275 тыс в биткоинах для другого события. Рэпер уверовал в победе профессионального бойца смешанных единоборств Хорхе Масвидаля.

Он планировал, что его любимец одержит победу в поединке с Колби Ковингто в ходе турнира UFC 272. Однако, аутсайдер встречи ожидаемо проиграл бой. В случае успеха, Дрейк получил бы прибыль в размере более чем $700 тыс. Кроме того, исполнитель подарил $300 тыс в биткоинах своему другу Кодаку Блэку.

Наконец, ранее канадский рэпер подарил своим поклонникам $1 млн в BTC во время прямой трансляции, проведенной в партнерстве с компанией Stake.com. Известный певец распределил криптовалютные монеты между своими поклонниками в разных странах. Розыгрыш проводился с помощью генератора случайных чисел. Более того, «звезда» лично звонил победителям и оглашал сумму выигрыша в ходе прямой трансляции.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!