Биткоин

Основатель инвест-компании Eight рассказал о будущем курса BTC

Известный стратег и основатель инвестиционной компании Eight Микаэль ван де Поппе обнародовал очередной прогноз касательно курса криптовалюты биткоин (BTC). Он рассказал, что, по его мнению, произойдет на рынке в ближайшие дни. Эксперт опубликовал график стоимости Bitcoin в паре с долларом США (USD) и отметил: сейчас цифровая монета торговалась на критическом уровне.

По словам аналитика, «финансирование начинало становиться отрицательным». Он заверил, что скоро произойдет «ценовой отскок». Ван де Поппе ожидал формирование бычьих дивергенций в диапазоне $26 500 — $27 000 и говорил, что массовый «сброс» виртуальных активов состоится сегодня, 24 апреля 2023 года. Затем, по его мнению, стоимость биткоина восстановится до $29 200.

Согласно актуальным данным на 11:00 по московскому времени 24 апреля 2023 года, котировки биткоина зафиксировались на значении $27 444. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении, составляло $531,18 млрд. Данный показатель снизился на 8,06% за прошедшие 7 дней. За неделю участники торгов оформили сделки с цифровым золотом на $90,63 млрд.

Другой эксперт IncomeSharks заявил, что общая рыночная капитализация находилась на уровне поддержки под названием SuperTrend. По его словам, если этот показатель не сможет оттолкнуться и пойти вверх, то индустрию криптовалют ждет очередное движение вниз.

Другой известный аналитик Ларк Дэвис сделал короткий твит, где сказал, что Биткоин никогда не склонится перед Международным Валютным Фондом (МВФ) в отличие от правительств стран.

Не все инфлюенсеры рассуждали исключительно о чем-то серьезном. К примеру, Бен Армстронг, известный в криптосообществе как BitBoy, написал, что познакомился с финансовым консультантом. Последний якобы заявил, что если инвестор не купит мем-токен PEPE, то перестанет получать советы от специалиста. Армстронг шутливо добавил: если он не похудеет, то умрет от диабета.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!