Альткоины

​Токен SYN вырос на 71% после листинга на Binance

Что произошло? 22 февраля в 12:30 мск криптовалютная биржа Binance провела листинг токена Synapse (SYN) в инновационной зоне платформы и открыла торги в парах с BTC, а также стейблкоином USDT. Возможность вывода монет станет доступна 23 февраля в 12:30 мск. В течение 48 часов после листинга Binance добавит SYN в качестве нового заемного актива для маржинальной пары с USDT. После интеграции курс токена вырос на 71,11% и достиг отметки $1,8899. На 15:45 мск стоимость скорректировалась до $1,55.

Информация на сайте Binance

Что еще говорится на сайте? Binance предупредила, что SYN является относительно новым токеном, с более высокими рисками, который, вероятно, будет подвержен высокой волатильности. Команда биржи посоветовала клиентам убедиться в достаточном управлении рисками, провести собственное исследование характеристик проекта для его понимания, прежде чем принять решение о начале торговли.

Что известно об инновационной зоне? Она позволяет торговать новыми токенами, которые в сравнении с другими активами имеют большую волатильность и, как следствие, несут более высокие риски. Для торговли в этой выделенной зоне пользователям необходимо заполнить заявление о принятии всех рисков на себя. Кроме того, в этой зоне на торговые пары не наложено никаких ограничений.

Что известно о Synapse? Это децентрализованный кроссчейн-протокол, обеспечивающий беспрепятственное взаимодействие между блокчейнами. Synapse предлагает протокол обмена сообщениями, поддерживающий активы и вызовы смарт-контрактов. С помощью протокола разработчики могут создавать межсетевые приложения. SYN — это служебный токен Synapse. Согласно сайту проекта, общая сумма заблокированных средств (TVL) в Synapse составляет 223,13 млн долларов.

После листинга на Binance, по данным аналитиков, активы дорожают в среднем на 41%. Так, в декабре 2022 года курс токена MAGIC вырос на 75%, в октябре OSMO прибавил 24%. Токен блокчейн-платформы Aptos сразу после открытия торгов на Binance вырос на 10 000%. 18 января курс токена Rocket Pool (RPL) вырос на 24%. 17 февраля стоимость монеты Gains Network (GNS) подскочила на 67,74%.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!