Аналитика

5 криптовалют стоимостью менее $ 0,10, выгодных для покупки в марте

После месяца консолидации криптоаналитики снова прогнозирует возобновление бычьего ралли, поэтому сейчас самое время приобретать перспективные токены по привлекательным ценам.

Предлагаем познакомиться со списком потенциально перспективных криптоактивов, которые можно приобрести менее чем за $ 0,10.

Gamium (GMM)

После объявления о сотрудничестве гиганта социальных сетей Meta Platforms и телекоммуникационной фирмой Telefonica в рамках программы активации метавселенной стоимость токена проекта Gamium (GMM) выросла в три раза.

Таким образом, 28 февраля цена достигла отметки $ 0,002315 с дневным приростом в размере 237,55%. Недельная динамика вышла в плюс на 359,66%, а 30-дневное увеличение составило колоссальные 598,29%.

7-дневный ценовой график Gamium

DeepBrain Chain (DBC)

Благодаря возрождению интереса к искусственному интеллекту (ИИ), вызванному ChatGPT, а также сотрудничеству облачного отделения китайского технологического гиганта Huawei с несколькими блокчейн-компаниями, в том числе с DeepBrain Chain (DBC), цена DBC пошла в рост.

В частности, курс повысился до $ 0,008, или на 20,07% за день и на 31,05% по сравнению с предыдущей неделей.

7-дневный ценовой график DeepBrain Chain

FLOKI (FLOKI)

Несмотря на текущую цену всего $ 0,00004831, криптовалюта-мем FLOKI (FLOKI) демонстрирует успехи в развитии и расширении своей экосистемы. В частности, второй по величине протокол децентрализованных финансов (DeFi) Binance Smart Chain Venus начал принимать FLOKI в качестве залога по кредиту.

Кроме того, недавно команда FLOKI выпустила дорожную карту на 2023 год, в которой предусмотрено появление стейкинга, выпуск дебетовой карты FLOKI, запуск основной сети Valhalla и другие разработки. Всё это помогло токену подняться в цене на 16,82% за неделю и на 130,92% за месяц.

7-дневный ценовой график FLOKI

TRON (TRX)

И хотя график TRON (TRX) за последние семь дней выглядел довольно изменичивым, блокчейн обогнал Ethereum (ETH) с точки зрения предложения Tether (USDT) в сети. Кроме того, глава отдела криптовалют Visa Кью Шеффилд подтвердил расширение TRON благодаря растущему использованию стейблкоинов в розничных платежах.

Кроме того, TRON фиксирует заметное увеличение числа активных пользователей в месяц с 80 миллионов до более чем 144 миллионов за год. В связи с этим неудивительно, что TRX вырос на 9,82% за последний месяц.

7-дневный ценовой график TRON

Shiba Inu (SHIB)

И ещё одна криптовалюта-мем Shiba Inu (SHIB), которая в настоящее время торгуется по цене $0,00001237, показывая снижение на дневных и недельных графиках на 1,23% и 7,96% соответственно, всё ещё сохраняет плюс на 4,95% за последние 30 дней.

Несмотря на давление медведей, у монеты есть шансы на рост в будущем благодаря предстоящему запуску бета-версии экосистемы Shiba Inu уровня 2 Shibarium и участию команды в фестивале SXSW 2023 года.

7-дневный график цены Shiba Inu

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!