Блокчейн

Huobi присоединится к BitTorrent Chain

Huobi присоединится к экосистеме BTTC L2 (BitTorrent Chain) в качестве новой стратегии развития

Криптовалютная биржа Huobi сообщила, что присоединится к экосистеме BitTorrent Chain (BTTC) в рамках новой стратегии по обновлению бренда и дальнейшему развитию.

Стратегия платформы предусматривает использование криптовалюты для широкого круга пользователей и привлекает больше людей к пониманию и принятию криптовалюты путем включения их в новую сеть цифровых активов.

«Это гарантирует, что ценность, созданная каждым человеком, течет свободно. Huobi всегда ценит голос своего сообщества и создает условия для участия пользователей на ранних стадиях качественных проектов. Добавление экосистемы BTTC L2, безусловно, создаст синергию для продвижения вперед», — говорится в заявлении компании.

Как подчеркнули в Huobi, цель интеграции состоит в том, чтобы продвигать открытую финансовую систему в сети. Кроме того, добавление Huobi в экосистему BTTC будет способствовать дальнейшему развитию децентрализованной экологии сети и улучшению экосистемы биржи. Биржа позволит разработчикам обслуживать большее количество аутентифицированных пользователей и связывать цифровые активы.

«Присоединение к экосистеме BTTC — это не только признание того, что отрасль сосредоточена на развитии L2, но и то, что BTTC является пионером в этой области и имеет более полную экологическую конструкцию», — сказал консультант биржи Джастин Сан.

BTTC стремится создать гетерогенное межсетевое решение, которое обеспечивает беспрепятственный обмен активами посредством подключения цифровых активов к основным общедоступным сетям, таким как Ethereum, TRON и BNB Chain. BTTC запустили в декабре 2021 года с целью предоставить пользователям возможность создавать децентрализованные приложения.

Помимо интеграции с BTTC Huobi готовится завоевать рынок Гонконга. Платформа заявила, что Гонконг рассматривается как одна из экспериментальных зон для развития криптовалют в Китае. Также в планах Huobi выйти на рынки Малайзии и Карибского бассейна.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!