Прочее

Binance внедрит систему оценки сотрудников от Рея Далио

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (CZ) написал в Твиттере, что ему нравится система рейтинга сотрудников Рея Далио DOT – Dot Collector, и он внедрит ее на Binance. Он причислил систему DOT к нескольким вещам, которым он мог научиться у известного эксперта по хедж-фондам.

Кстати, мне также понравилась его система DOT. Реализуем это и в Binance. Всегда так многому можно научиться у Рэя. 5/5

— CZ 🔶 Binance (@cz_binance) 3 февраля 2023 г.

Ранее на этой неделе Далио в очередной раз раскритиковал биткоин, назвав его «крошечной вещью, которая привлекает непропорциональное внимание». Он также назвал биткоин неэффективным средством сбережения. Далио сказал, что биткоин не имеет никакого отношения ни к чему, и его стоимость составляет менее одной трети стоимости акций MSFT.

Критика биткоина со стороны управляющего одного из самых крупных хедж-фондов вызвала бурную реакцию со стороны криптовалютной индустрии, в том числе комментарии CZ.

В отличие от многих поклонников криптовалюты, которые обрушились на Далио, CZ был более вежлив и оправдывал Далио за его позицию. CZ сказал, что ему еще предстоит вовлечь Далио в криптовалюту, отметив, что Далио признал, что недостаточно понимает криптовалюту.

CZ связал мнение Далио о биткоине с тем, что движение BTC не имеет ничего общего с чем-то конкретным. Поэтому, будучи экспертом по хедж-фондам, Далио предпочел бы стабильную монету с хеджированием инфляции, а не биткоин, который показал себя плохим средством хеджирования инфляции.

DOT Далио был продемонстрирован в 2017 году, когда он объяснил внедрение ориентированной на прозрачность рейтинговой системы в качестве инструмента управления в своей компании Bridgewater Associates. Сотрудники Bridgewater использовали приложение для iPad, чтобы оценить друг друга по более чем 100 параметрам по шкале от 1 до 10. Процесс прозрачен и демократичен, каждый сотрудник видит, как его расставляют другие.

Далио объяснил, что его цель состояла в том, чтобы наладить работу и отношения с людьми, которые работали с ним. Помимо системы DOT, CZ также назвал несколько других вещей, которым можно поучиться у Далио, кроме его мнения о биткоине.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!