Рынок

Криптобиржа Bybit запустила штаб-квартиру в Дубае

Представители известной криптовалютной биржи Bybit сообщили о том, что открыли глобальную штаб-квартиру в Дубае (ОАЭ). Этому посвящен пост в блоге компании. Долгожданное событие произошло почти через 1 год после того, как в фирме объявили о планах обосноваться в Объединенных Арабских Эмиратах, одобрив вопрос переноса глобальной штаб-квартиры именно в этот город.

В компании заверили: среди более чем 400 крипто- и блокчейн-компаний, Bybit занимала 2 место среди бирж в регионе. Менее чем за последние 12 месяцев, объемы торгов в странах Ближнего Востока и Северной Африки достигли отметки в размере $33,5 млрд. Это, по мнению представителей площадки, являлось отличным результатом.

«Будучи одним из самых прогрессивных центров цифровых активов на Ближнем Востоке и в мире, Дубай предлагает оптимальные условия для использования возможностей в этом секторе», — сказал генеральный директор и соучредитель Bybit Бен Чжоу.

Отмечено, что Bybit поддерживает клиентов в более чем 160 странах и более чем на 16 языках.

Во время недавней криптозимы Bybit, как и множество других фирм в этой области, пришлось столкнуться с серьезными проблемами. Помимо падения стоимости большинства криптовалют и торговых объемах, она столкнулась с репрессиями регуляторов. Например, контролирующие органы запретили торговлю деривативами в Бразилии и Канаде.

После пережитых проблем криптовалютная биржа Bybit инициировала волну увольнений персонала. В декабре 2022 года, Чжоу заверил, что это необходимо для стабилизации бизнеса в условиях «углубляющегося медвежьего рынка».

Предприниматель тогда подчеркнул, что сокращения коснутся 30% сотрудников. Таким образом данная площадка встала в ряд с другими криптокомпаниями, которые были вынуждены произвести массовые сокращения персонала из-за нехватки денежных средств.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!