Эфириум

Стейкинг Ethereum достиг рекордно высокого уровня: более 19,3 млн ETH поставлено после обновления Shapella

  • Стейкинг Ethereum достигает нового исторического максимума в 19,3 миллиона ETH после обновления Shapella.
  • Более чем 78% основных выводов из стейкинга Ethereum приходится на Kraken и Coinbase, но децентрализованные провайдеры стейкинга набирают обороты.

Вопреки некоторым прогнозам о крупной распродаже Ethereum после обновления Shapella, стейкинг Ethereum достиг нового рубежа. Более 19,3 миллиона Ethereum были внесены в контракт стейкинга Ethereum, что указывает на то, что инвесторы больше доверяют Ethereum после успешного обновления.

Это событие, наряду с другими ключевыми статистическими данными, иллюстрирует растущую популярность ставок Ethereum и то, что это означает для второй по величине криптовалюты после биткоина.

Kraken доминирует в стейкинге Ethereum, но децентрализованные провайдеры набирают обороты

Согласно ончейн-данным от Nansen, на Kraken и Coinbase приходится 78,3% всех основных выводов средств из стейкинга Ethereum, причем только на Kraken приходится 64,1% от общего количества. Это связано с недавними претензиями SEC на службу стейкинга Kraken, что побудило многих пользователей вывести свой Ethereum.

Однако данные также показывают, что поставщики децентрализованных ставок, такие как Lido, Rocket Pool и Ether.fi, набирают популярность среди пользователей, которые ищут альтернативы централизованным биржам.

Тот факт, что все больше и больше инвесторов вкладывают свои ETH, а чистые депозиты в стейкинге выше, чем снятие средств, указывает на то, что доверие инвесторов к Ethereum остается сильным. Несмотря на регулятивные проблемы, такие как судебный процесс SEC против Kraken, высокий интерес к стейкингу Ethereum сохраняется.

Новая веха в размере 19,3 миллиона ETH подчеркивает потенциал роста Ethereum, поскольку все больше пользователей осознают преимущества ставок для получения долгосрочной прибыли.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!