Альткоины

NFT-сообщество разыграет поездку в Японию для встречи с символом Dogecoin

С 3 по 7 мая поклонники Dogecoin отправятся в японский город Сакура для встречи с сиба-ину Кабосу, ставшей героем мема и лицом криптовалюты. Об этом сообщает Decrypt.

Мероприятие организовывает NFT-сообщество Own the Doge при поддержке Doge DAO, созданного проектом PleasrDAO.

We are undertaking a journey to Japan to meet the actual Doge and her momma (@kabosumama)✨

Would you want to join us for this 3.5-day magical meme adventure?

Here is everything you need to know about The Doge Pilgrimage🐶🇯🇵#meetthedoge🧵 pic.twitter.com/hp9N6aB0De

— Own The Doge 🐶🖼 (@ownthedoge) March 14, 2023

«Мы думаем о Pleasr как о Лувре в интернете, а о Doge — как о ее Моне Лизе», — сказал основной участник Own the Doge и член PleasrDAO под ником tridog.

Прошлой осенью tridog уже навещал Кабосу и ее хозяйку Ацуко Сато. Теперь он хочет поделиться опытом с избранными членами сообщества.

Truly a life changing moment to meet you today @kabosumama

ありがとうございました pic.twitter.com/areTzjLj7X

— tridog (@tridog) August 27, 2022

Паломничество, как его называют организаторы, включает посещение храмов и статуй в собачьей тематике в Токио, катание на картинге и ужин в компании гейш. Затем гости отправятся в город Сакура для непосредственной встречи и прогулки с Кабосу. Там же они увидят место будущей установки бронзовой статуи Doge, на которую Doge DAO ранее собрала $100 000.

We are taking the time to carefully consider all aspects of the statue’s design, including its size, shape, and details.

We understand that many of you have been eagerly awaiting updates on the statue and we appreciate your patience.

/4 pic.twitter.com/nfMKOYuMDB

— Bronze Doge (@BronzeTheDoge) January 20, 2023

Почетным гостем мероприятия станет Кайл Крэйвен, герой мема 2010 годов Bad Luck Brian. Желающим сохранить анонимность гостям предоставят маски с изображением Кабосу.

Заявки на участие принимаются через Google-форму. В ней необходимо раскрыть свои истинные мотивы для совершения паломничества, будь то фото с Кабосу или обед с ее хозяйкой.

Организаторы поездки проведут розыгрыш, победителю которого Doge DAO оплатит стоимость поездки и авиабилетов (до $5700). Для участия в лотерее пользователи должны владеть как минимум одним токеном DOG — дробная часть знаменитого Doge NFT, выкупленного PleasrDAO за 1969,6 ETH. Цена одного пикселя на момент написания составляет примерно $48.

Напомним, в начале февраля PleasrDAO выставил на аукцион диван из оригинального мема Doge, чтобы собрать средства для гуманитарной организации Save the Children. Его продали за 21 ETH (менее $35 000 на момент сделки).

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!