Прочее

Котики против продажи битка и бедные криптаны: обзор мемов

Суббота – отличный повод оглянуться на события прошлой недели. Для этого редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре самые забавные мемы, которые помогли криптанам прорваться сквозь все трудности рабочей пятидневки

Биткоин завершает неделю спуском под $20 тыс. Криптовалюат вышла в падение на фоне негативного новостного фона: ликвидации крупного криптобанка Silvergate, планов повысить налогообложение участников криптосообщества в США, выдвижения обвинений в нарушении законов о ценных бумаг в адрес криптобиржи KuCoin и планов американской ФРС ужесточить монетарную политику.

Участники криптосообщества шутят, что на фоне обвала рынка криптоинвесторы, которые продолжают хладнокровно удерживать свои монеты, выглядят как-то так:

В условиях рыночной турбулентности криптанам становится все сложнее искать поводы для оптимизма, которые помогают отодвигать на второй план мысли о продаже монет и выхода из индустрии.

«Прекрати продавать».

Также инвесторов рассмешили попытки биткоина удержать набранную высоту. По их мнению, поведение монеты отлично иллюстрирует видео:

Не обошлось без шуток про инвесторов.

«- Я частенько инвестирую.
– А я – нет.
– Хорошо. Но ты и не зарабатываешь деньги.
– Так ты тоже ничего не зарабатываешь».

Еще одним поводом для шуток стала чрезмерная активность трейдеров в сети. Участники рынка ищут возможности для заработка на движениях рынка. Опытные криптаны шутят, что такая активность трейдеров пахнет зависимостью.

Также не обошлось без шуток о том, что у опытных криптанов есть повод для веселья при любом раскладе. При этом на фоне падения рынка многие представители криптоиндустрии зарабатывают крайне скромные деньги.

Больше мемов – по ссылке.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!