Прочее

Экс-разработчик Ethereum Foundation присоединился к Polygon

Экс-разработчик Ethereum Foundation и член комитета Zcash Open Major Grants Хадсон Джеймсон опубликовал пост в Twitter, где рассказал о том, что он присоединился к команде Polygon после годичного перерыва в своей деятельности. Ранее эксперт работал в Flashbots, которая специализировалась на снижении влияния максимальной извлекаемой стоимости на блокчейны на основе учетных записей.

Джеймсон подчеркнул, что стартап Polygon имеет внушительный потенциал. Невзирая на проблемы со здоровьем, специалист отметил, что готов полностью погрузиться в работу. Также есть информация, что Хадсон Джеймсон активно консультировал представителей Polygon и даже провел несколько личных встреч с соучредителем стартапа Михайло Бьеличем.

Ожидается, что в Polygon Джеймсон возглавит команду управления и организации. Эксперт сообщил, что готов помочь стартапу в достижении всех стратегических целей. За годы работы компания не отклонилась от своего видения совместимости с виртуальной машиной эфира (EVM).

Сам Polygon позиционирует себя в качестве решение второго уровня, которое способно существенно увеличить пропускную способность сети Ethereum.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: специалисты издания Cointelegraph высказали мнение, что крах нескольких крупных банков в США позволили флагману крипторынка существенно прибавить в цене в сжатые сроки. Также они отметили, что главной причиной банкротства кредитных организаций стали неблагоприятные условия на глобальном рынке и серьезные просчеты в системе контроля за рисками. Аналитики предполагают, что в перспективе двух-трех недель флагман крипторынка продолжит уверенно укреплять позиции.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!