Рынок

Lookonchain: Voyager за две недели перевел на Coinbase $86 млн

За последние две недели криптовалютный брокер Voyager Digital увеличил число транзакций. С 14 февраля компания, признанная банкротом, перевела на американскую биржу Coinbase более $86 млн.

По данным аналитического портала Lookonchain, транзакции осуществлялись не в какой-то одной криптовалюте, а в разных активах. $28 млн было переведено в Shiba Inu, $25 млн в эфире, $3 в OCEAN, $4,4 млн в токенах Chainlink. Оставшиеся, более мелкие суммы, были перемещены в других криптовалютах.

Lookonchain разместил информацию в социальных сетях, согласно которой количество активов, находящихся под руководством Voyager Digital, до сих пор составляет более $630 млн. За последние три дня компания получила переводом с Coinbase около 100 млн USDC.

Состав активов Voyager Digital включает в себя 172 223 ETH на сумму более $276 млн, 186 млн USDC, 6,5 трлн SHIB на сумму более $81 млн. Остальные токены не превышают по совокупной стоимости $20 млн.

На неделе компания Voyager получила отказ от SEC по поводу приобретения своих активов американских подразделением Binance. Представители американского регулятора сделали предложение на $1,02 млрд. Однако SEC усомнилось в легитимности предложения.

Ранее представители Voyager вызвали в суд главу банкротящейся биржи FTX и дочерней компании Alameda.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!