Альткоины

Вскоре может быть запущен мост Shibarium Bridge, связывающий будущую сеть Shiba Inu L2 с Ethereum

Известный влиятельный человек Shiba Inu говорит, что этот криптопроект строит мост Shibarium.

SHIB Knight утверждает, что команда, стоящая за криптопроектом, строит мост, который позволит пользователям перемещать активы из Ethereum в Shibarium.

Известный крипто-влиятельный человек SHIB Knight поделился подробностями о новом криптографическом проекте, который хочет расширить полезность сети второго уровня Shiba Inu, Shibarium.

В сегодняшнем твите SHIB Knight сообщил, что команда проекта Kai Ken Inu, ориентированного на сообщество, строит мост Shibarium, чтобы связать грядущую сеть L2 Shiba Inu с Ethereum.

С помощью решения SHIB Knight утверждает, что пользователи могут «переносить активы» непосредственно из блокчейна Ethereum в Shibarium при запуске сети L2.

«[Кай Кен Ину] строит мост Shibarium, который позволит владельцам переносить активы из [Ethereum] в Shibarium, когда он будет запущен», — сообщил SHIB Knight в своем твите.

Стоимость KAIK выросла в 1000 раз с момента запуска

Хотя команда сиба-ину не подтвердила разработку, члены сообщества SHIB, похоже, взволнованы предстоящим проектом. Ажиотаж привел к широкому распространению собственного токена Кая Кен Ину (KAIK).

SHIB Knight заявил, что KAIK вырос более чем в 1000 раз с момента запуска криптовалюты. Кроме того, известный влиятельный человек сиба-ину сказал, что вчера рыночная капитализация Кая Кен-ину взлетела с 2 миллионов долларов до колоссальных 10 миллионов долларов.

«KAIK уже в 1000 раз выше с момента запуска. [Он] поднялся до 10 миллионов долларов [рыночная капитализация] вчера с 2 миллионов долларов [рыночная капитализация] со здоровым и оптимистичным графиком», — отметил SHIB Knight.

$ KAIK уже вырос в 1000 раз с момента запуска, вчера он вырос до 10 миллионов долларов с 2 миллионов, со здоровым и оптимистичным графиком.
Они строят мост Shibarium, который позволит владельцам переносить активы из ETH в #Shibarium, когда он запустит
Chart : https://t.co/t4brxWz60e pic.twitter.com/UWB0eynYuy

— $SHIB KNIGHT (@army_shiba) 25 января 2023 г.

Команда Kai Ken Inu также подтвердила массовый рост стоимости своего токена в твите на этой неделе. Кай Кен Ину выразил благодарность членам криптосообщества, особенно SHIBArmy, за помощь в достижении рыночной капитализации в размере 10 миллионов долларов. Кроме того, он заверил держателей KAIK, что этот подвиг знаменует собой начало большего, поскольку он намерен «потрясти криптопространство до основания».

Уважаемый #KAIKARMY ! Спасибо за доверие и поддержку! Мы достигли 10 миллионов рыночной капитализации!!! Это только начало, мы собираемся потрясти криптопространство до основания!!! #КАИК # Шибариум pic.twitter.com/M6JMMgXC2L

— Кай Кен! (@kaikeninucoin) 23 января 2023 г.

Однако оценка KAIK значительно упала, согласно данным агрегатора криптовалюты Live Coin Watch, рыночная стоимость KAIK составляет 4,42 миллиона долларов. Токен переходит из рук в руки около 0,00000497 долларов, что на 38,33% меньше за последние 24 часа.

Между тем, команда Shiba Inu еще не раскрыла официальную дату запуска Shibarium. Тем не менее, команда поделилась серией обновлений, которые предполагают, что запуск сети L2 не за горами. Шиба-ину отметил в своем блоге в этом месяце, что бета-версия Shibarium «вот-вот запустится» , объясняя при этом некоторые основные концепции грядущего блокчейна уровня 2.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!