Прочее

Abelius Capital AG запустит расширение с криптонаградами

Немецкая компания Abelius Capital AG объявила о запуске расширения для интернет-браузера по принципу Surf2earn — SURF Reward. Данный плагин позволит пользователям просматривать выбранные рекламные объявления в обмен на токены SURF. Представители фирмы также сообщили о проведении первичного предложения монет (IDO) для токена, который будет работать на Binance Smart Chain (BSC).

Abelius Capital AG предложит юзерам решение проблемы интернет-рекламы. С расширением Surf2Earn, которое совместимо со всеми известными веб-браузерами, клиенты смогут выбрать удалить ненужную и неинтересную для просмотра рекламу. Они оставят только ту часть контента, за которую будут получать награды SURF Reward.

Основатель SURF Reward Армин Хайнрихс, заявил: «компании зарабатывают миллионы долларов США (USD), когда пользователей Интернета принуждают смотреть нежелательную рекламу. SURF Rewards позволит своим юзерам получать криптографические вознаграждения с помощью универсального расширения для веб-браузера с поддержкой технологии Surf2Earn».

Взаимодействуя с рекламными партнерами, SURF Reward будет распределять прибыль от создателей и отдавать ее непосредственно клиентам в виде токенов криптовалюты. Ее впоследствие можно будет обменять на бирже, получив другие альткоины, стейблкоины или фиатные деньги.

Концепция Surf2Earn подразумевает разумное и честное распределение доходов от рекламы. По заверениям разработчиков, в данном случае пользователь не просто получит доход, но также будет расти ликвидность и связанная с этим ценность SURF. Благодаря данному механизму, интерес к просмотру видеороликов будет увеличиваться со временем, а клиентская база разрастаться.

Создатели SURF Reward объявили, что проведут предварительную продажу IDO для своего токена, однако не указали точные даты. Они сообщили, что анонсируют данное событие позже.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!