Прочее

Топ техно- и криптомероприятий в 2023 году

Несмотря на то, что крипторынок переживает не лучшие времена, это не повод отказываться от ежегодных встреч, на которых обсуждаются главные тренды сезона. Редакция BeInCrypto проанализировала некоторые из самых популярных технологических событий, которые стоит посетить этой зимой, чтобы пообщаться и понять последние тенденции в отрасли.

Лондонский саммит по блокчейн-экономике

Этой зимой в Лондоне состоится 6-й саммит по блокчейн-экономике. Он считается событием номер один в Великобритании, где некоторые из крупнейших имен в блокчейн-индустрии соберутся для изучения Web3, NFT и метавселенных, чтобы сделать Великобританию ведущей страной в криптомире.

С более чем 70 спонсорами со всего мира мероприятие, как обычно, проведет несколько умопомрачительных выставок. Цель саммита — помочь бизнесу определить будущее блокчейна и понять возможности, а также пообщаться с многочисленными экспертами. Среди известных докладчиков, которые примут участие в саммите, доктор Лиза Кэмерон, Лекс Соколин, Дэниел Антклифф и многие другие.

Дата: 23 февраля

Местоположение: Лондон

WOW Summit

Саммит WOW проводит третий повтор, на этот раз в Гонконге. Мероприятие будет посвящено массовому внедрению Web3, метавселенной и блокчейна. Кроме того, будет организована художественная выставка NFT, где участники смогут пообщаться с дизайнерами, создателями и экспертами метавселенной.

Этот саммит обещает стать одним из ведущих технологических событий в области блокчейна и web3 в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Лидеры индустрии Web3 встретятся на престижном саммите WOW в Гонконге, чтобы способствовать широкому внедрению Web3. Организаторы предполагают, что мероприятие идеально подойдет предпринимателям, дизайнерам, инвесторам и стартапам. В качестве докладчиков участники могут ожидать увидеть некоторых из самых громких имен, в том числе Джастина Сан, Нитина Гаура и Густаво Монтеро, среди прочих.

Дата: 29-30 марта

Местоположение: Гонконг

Token2049 Сингапур

В сентябре 2023 года в Сингапуре состоится ежегодное крипто-мероприятие под названием Token2049. Цель саммита — понять тенденции Web3 и обсудить рынок, попутно предоставляя экосистему. Он объединит предпринимателей, основателей и экспертов для обсуждения будущего Web3 и быстрой технологической эволюции.

Участники мероприятия получат возможность встретиться со многими известными разработчиками, инвесторами и влиятельными лицами, посетившими мероприятие со свежими идеями и инсайтами, установив связи для улучшения будущего технологической индустрии. Кроме того, они могут стать свидетелями различных мастер-классов, развлекательных мероприятий и гонок Формулы-1. Такие имена, как Александр Леонард Ларсен, Эмин Гюн Сирер, Ava Labs и другие, примут большое участие в мероприятии.

Дата: 28-29 сентября

Местоположение: Марина Бэй Сэндс, Сингапур

Expoverse

Саммит Expoverse — это мероприятие образовательного формата. Он будет охватывать различные темы, включая медвежий рынок, Web3, коррупцию в блокчейне и NFT, чтобы сблизить сообщество и обсудить технологические тенденции с развлекательной составляющей. Более того, цель мероприятия — подтолкнуть массовое внедрение блокчейна и подготовить руководство по его внедрению.

Это будет трехдневное мероприятие, которое будет проходить в Майами. Докладчики обсудят методы и опыт, накопленные за время их карьеры. Экспертами саммита являются Эйвери Аккинени, Кевин О’Лири, Майкл Конг и другие. Организаторы мероприятия также пообещали принять специальных гостей, которые приятно удивят участников.

Дата: 2-4 марта

Местоположение: Майами, Флорида

Traders Fair в Таиланде

Traders Fair — одно из самых инновационных образовательных мероприятий в мире по финансовой тематике. Серия мероприятий для трейдеров началась в 2018 году и продолжается по сей день по всему азиатскому региону. Мероприятие уникально благодаря своей творческой форме, которая включает в себя мастер-классы и участие международного бренда для обеспечения захватывающей конференции.

В мероприятии примут участие более 500 спикеров и более 100 000 зарегистрированных участников, а также тысячи трейдеров, влиятельных лиц и экспертов отрасли. Спикеры поделятся своими обширными знаниями о трейдинге, фондовых рынках, технологиях и т.д. Кроме того, саммит будет включать в себя награду трейдеров, присуждаемую выдающимся достижениям в этой области.

Дата: 25 февраля

Местоположение: Таиланд

Мир криптовалют и блокчейна стремительно развивается, постоянно привнося новые решения и инновации. Мероприятия и саммиты — это один из способов пообщаться, получить знания от лучших из лучших и вместе изменить мир.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!