Альткоины

Создатель Litecoin Чарли Ли видит у блокчейна огромный потенциал

Создатель Litecoin Чарли Ли написал, что довольно трудно оспаривать ценность криптовалюты Litecoin.

LTC — это цифровая валюта, которая может похвастаться рядом преимуществ, среди которых низкая комиссия за транзакции, совместимость с протоколом биткоина и собственный набор ASIC-майнеров, обеспечивающих безопасность.

Я вижу возможность роста на 10% (0,025 LTC/BTC). На следующем бычьем рынке будет несложно достичь 5% (0,0125). Честно говоря, я не думаю, что при противоположном сценарии он упадёт намного ниже 1% (0,0025).

Следующий халвинг будет примерно через 92 дня. Это будет весело.

Ли добавил, что Litecoin имеет послужной список 11,5 лет работы без простоев, и благодаря своему превосходному дизайну Litecoin обладает огромным потенциалом, который обеспечивает повышенную пропускную способность по сравнению с биткоином.

Кроме того, основатель упомянул, что масштабируемость Litecoin повышается за счёт расширения блоков, которые позволяют интегрировать новые функции, не вызывая сбоев в работе существующей сети. С интеграцией MimbleWimble Extension Blocks конфиденциальность и взаимозаменяемость Litecoin значительно улучшится.

Основатель LTC считает, что будущее Litecoin выглядит многообещающим, и будет интересно наблюдать за его развитием в ближайшие месяцы.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!