Альткоины

Djed от Cardano набирает обороты и обгоняет USDT на фоне драмы со стейблкоином

После бури в секторе стейблкоинов, Djed, стейблкоин, разработанный COTI для Cardano, получил преимущество по сравнению с остальным рынком и в какой-то момент даже торговался на уровне 1,08 доллара по отношению к доллару. В качестве яркого примера, Djed торговался с преимуществом и продолжает делать это даже по отношению к доллару США от Tether, USDT, крупнейшего стейблкоина с капитализацией в 73,5 миллиарда долларов.

Разница между USDT и Djed теперь составляет 1% в пользу последнего. В то же время стейблкоин, поддерживаемый ADA, продолжает расти в объеме торгов. На данный момент, согласно CoinMarketCap, она составляет 545 252 доллара, что на 268% больше, чем за последние два дня.

Кризис в секторе стейблкоинов стал первым большим испытанием для Djed, запущенного в основной сети Cardano чуть более месяца назад. Djed, разработанный COTI, представляет собой алгоритмическую стабильную монету с избыточным обеспечением. Текущий резерв Djed составляет 33,28 миллиона ADA, что составляет 428% залога. Оборотное предложение стабильной монеты в настоящее время составляет 2,4 миллиона Djed.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!