Альткоины

Токен FLEX вырос в цене на 25% за несколько часов

Курс криптовалюты FLEX (FLEX) вырос на 25% после одобрения плана реструктуризации от CoinFLEX. Криптовалютная платформа подала заявку на осуществление данного процесса еще в августе 2022 года. Это произошло сразу после заморозки функции вывода средств ранее летом 2022 года. По итогам, 7 марта 2023 года было опубликовано официальном заявление о том, что окончательно положительное решение было успешно принято.

В заявлении пресс-службы CoinFLEX сказано, что торговля заблокированными цифровыми активами, включая токены LUSD и LETH, будет продолжаться до тех пор, пока суд Сейшельских островов не опубликует письменное постановление суда. В предложенной реструктуризации, впервые представленной более полугода назад, CoinFLEX заявила: кредиторы будут владеть 65% акцией компании. Кроме того, инвесторы участвовавшие в сборе средств серии A потеряют свои доли в капитале.

Благодаря этим известиям, стоимость нативного токена FLEX криптовалютной биржи CoinFLEX подскочила на четверть за считанные часы. Однако, быстро скорректировалась. По состоянию на 16:20 по московскому времени 7 марта 2023 года, котировки цифровой валюты зафиксировались на значении $1,81, после достижения дневного пика на отметке $2,06. Эксперт отрасли отметили, что дневной ценовой минимум был зафиксирован на отметке $1,64.

Тем не менее, криптовалютный актив торговался намного дешевле (-74.65%) своего исторического ценового максимума, достигнутого 1 декабря 2021 года. Тогда на фоне роста рынка цифровых активов, виртуальный токен продавался по стоимости $7.20.

Рыночная капитализация FLEX достигла значения $143,73 млн. Однако, многие специалисты призвали трейдеров быть аккуратными со спекуляциями с данным виртуальным активов, так как он обладал низкой ликвидностью. Несмотря на рост суточных торговых объемов на 286,6%, данный показатель составлял всего $301,71 тыс. за прошедшие 24 часа.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!