Рынок

Криптобиржа Bitget получила регистрацию в Литве

Одна из крупнейших бирж криптодеривативов Bitget завершила процесс регистрации в Литве. Это позволит компании предлагать связанные с криптовалютой услуги в Литве в соответствии с региональными законами и правилами.

Согласно заявлению биржи, регистрация в Литве повысит международный охват Bitget. Литва — популярная юрисдикция у криптовалютных и блокчейн-проектов также представляет собой одну из ведущих стран в ЕС с точки зрения развития законодательства, связанного с криптоактивами. Это делает Литву более привлекательной для криптосообщества и компаний, стремящихся зарегистрировать юридические лица для ведения связанной с криптовалютой деятельности.

Bitget уделяет большое внимание развитию команды для поддержки своих инициатив в области комплаенса. Число таких сотрудников биржи выросло на 50% за последние 12 месяцев.

«В Bitget мы всегда принимаем и соблюдаем нормативные рамки, установленные для криптовалют, и активно сотрудничаем с государственными органами, чтобы улучшить нашу экосистему. Глобальное регулирование криптоактивов совершенствуется ежедневно, и мы наблюдаем за нормативными изменениями по всему миру. У нас есть специальная команда, которая занимается различными вопросами соблюдения нормативных требований», — сказала управляющий директор биржи Bitget Грейси Чен.

Напомним, что недавно Bitget заключила партнерство с Core DAO для запуска экосистемного фонда на $200 млн, открыла фонд развития Web3 в Азии на $100 млн, а также получила инвестиции в $10 млн от Dragonfly.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!