Аналитика

ChatGPT задали вопрос, какой будет цена токена XRP в 2025 году

Инструмент искусственного интеллекта ChatGPT дал представление о возможной цене XRP к 2025 году, приняв во внимание различные показатели, включая графические модели, технический анализ и результаты продолжающейся судебной тяжбы между Ripple и Комиссией по по ценным бумагам и биржам (SEC).

ChatGPT настаивал, что сложно дать точный прогноз цены XRP к 2025 году из-за неопределённости регулирования, изменчивых рыночных настроений, технологического развития и других факторов.

Текстовая платформа отметила, что «если Ripple выиграет дело SEC, это потенциально может оказать положительное влияние на цену XRP, поскольку может повысить доверие к криптовалюте и способствовать её широкому принятию компаниями и инвесторами».

Глядя на исторические ценовые диапазоны XRP, вполне возможно, что в будущем криптовалюта может вернуться к цене более $ 1, особенно если она получит более широкое признание.

Между тем, краткосрочное будущее XRP окутано неизвестностью: после того, как XRP почти месяц колебался выше этой отметки, цифровой актив не смог преодолеть решающий уровень сопротивления на $ 0,55, что привело к снижению.

28 апреля XRP нашел поддержку со стороны 50-дневной скользящей средней на уровне $ 0,46, что помогло ему восстановить часть потерь. Однако цена смогла отскочить только до $ 0,47, что заставило инвесторов поставить под сомнение возможное восхождение.

Настроения по однодневным индикаторам на сайте по отслеживанию финансов и криптовалют TradingView следующие: сводка предполагает «нейтральность» на уровне 8, как показано на осцилляторах, указывающих на «нейтральность» на уровне 3, и скользящих средних в «нейтральном» диапазоне на уровне 1.

Однодневные индикаторы настроений XRP. Источник: TradingView

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!